Aktuelle Seite: Startseite  » Standorte » Coburg » Wir über uns » Team

Team

Team

Hermann Löffelmann
Leitung

Telefon: 09561 8623-10
E-Mail: hermann.loeffelmann@bfz.de

 

Dominika Baier
Koordination Schulen, Jugend und Erwachsene (Kronach)
Qualitätsmanagement

Telefon: 09261 6076-88
E-Mail: dominika.baier@bfz.de

 

Ronald Franz
Koordination Jugend und Erwachsene (Kronach, Lichtenfels)

Telefon: 09261 6076-54
E-Mail: ronald.franz@bfz.de

 

Marcel Weber
Koordination Privat- und Firmenkunden

Telefon: 09561 8623-40
E-Mail: marcel.weber@bbw.de

 

Christine Wohlleben
Koordination Jugend und Schulen (Coburg)

Telefon: 09561 8623-33
E-Mail: christine.wohlleben@bfz.de

 

Rita Sommer
Koordination Erwachsene (Coburg, Lichtenfels)

Telefon: 09561 8623-23
E-Mail: rita.sommer@bfz.de

 

Judith Apfel
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 09561 8623-45
E-Mail: judith.apfel@bfz.de

 

Seminarfinder

in der näheren Umgebung
bis 25 km
bis 50 km
bis 100 km
Entfernung
Seminartitel
Veranstaltungsort

Fördermöglichkeiten

Egal ob Bildungsgutschein, Meister-BAföG oder Bildungsprämie:
Die Wege zur Finanzierung.

© 2019   Berufliche Fortbildungszentren der Bayerischen Wirtschaft (bfz) gemeinnützige GmbH