Aktuelle Seite: Startseite  » Standorte » Ingolstadt » Wir über uns » Team

Team

Team

Markus Schmirl
Leiter

Telefon: 0841 9815-101
E-Mail: markus.schmirl@bfz.de

 

Louisa Hacking
Stellvertretende Leitung

Telefon: 0841 9815-103
E-Mail: louisa.hacking@bfz.de

 

Werner Stöber
Stellvertretende Leitung
Koordination Erwachsenenbildung/Privat- und Firmenkunden
Sicherheitsbeauftragter

Telefon: 0841 9815-446
E-Mail: werner.stoeber@bfz.de

 

Isabelle Obeth
Leitung Kinderkrippe
Koordination Kinder & Schule

Telefon: 0841 9815-550
E-Mail: isabelle.obeth@die-gfi.de

 

Jana Thienel
Kinderbetreuung Sommerkinder / Sommer-Teens

Telefon: 0841 9815-242
E-Mail: jana.thienel@die-gfi.de

 

Daniela Zimmermann
Koordination Jugend

Telefon: 0841 9815-238
E-Mail: daniela.zimmermann@bfz.de

 

Jürgen Moser
Koordination Freising/Dachau

Telefon: 08161 4889-17
E-Mail: juergen.moser@bfz.de

 

Elke Rückheim
Koordination Pfaffenhofen/Neuburg
Koordination Sprachen

Telefon: 08431 53611-11
E-Mail: elke.rueckheim@bfz.de

 

Nurcan Arisoy
Koordination Erding/Ebersberg

Telefon: 08122 99952-40
E-Mail: nurcan.arisoy@bfz.de

 

Matthias Gabler
Koordination Controlling/Finanzen, Sachbearbeitung

Telefon: 0841 9815-420
E-Mail: matthias.gabler@bfz.de

 

Harald Rusch
Niederlassungsleitung
Personaldienstleistung

Telefon: 0841 9815-503
E-Mail: harald.rusch@gps-mbh.de

 

Carolin Wacker
Leitung
Fachakademie für Sozialpädagogik Ingolstadt der bfz gGmbH

Telefon: 0841 9815-540
E-Mail: fachakademie-in@bfz.de

 

Markus Regnath
Koordination EDV

Telefon: 0841 9815-302
E-Mail: markus.regnath@bfz.de

 

Sandra Rohm
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0841 9815-229
E-Mail: sandra.rohm@bfz.de

 

Seminarfinder

in der näheren Umgebung
bis 25 km
bis 50 km
bis 100 km
Entfernung
Seminartitel
Veranstaltungsort

Fördermöglichkeiten

Egal ob Bildungsgutschein, Meister-BAföG oder Bildungsprämie:
Die Wege zur Finanzierung.

© 2018   Berufliche Fortbildungszentren der Bayerischen Wirtschaft (bfz) gemeinnützige GmbH